Республика Крым, Керчь, Советская улица, дом 15

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3609898

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости Микаса превращает Ваши идеи в недвижимость с 2007 года. Мы профессионально решаем такие вопросы, как покупка продажа жилья и коммерческой недвижимости, арендные и земельные вопросы. Почему Вам стоит нам доверять? Мы не единственное агентство недвижимости в городе, но, отличие нашей компании в том, что, мы несем реальную ответственность за предоставляемые услуги, работаем прозрачно, точно и максимально безопасно для Вас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИКАСА, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Обратился в агентство недвижимости Микаса.Надо было срочно продать двухкомнатную квартиру в Аршинцево. Агентство сработало очень быстро. Заключили эксклюзивный договор. Я посетил Микасу еще 2 раза, на подписание задатка и в МФЦ. Что здесь можно еще добавить? Сработали на отлично!
fk
Обращалась в фирму "Микаса" по поводу покупки дачи в г. Керчь. Осталась очень довольна оказанной услугой. Сама проживаю в г. Тюмени, но с этим не возникло никаких проблем: фирма подобрала оптимальный вариант, провела всю сделку с максимальным для меня комфортом. Услуги фирмы мне обошлись недорого, зато полное спокойствие по поводу приобретенной недвижимости. Позднее снова обратилась в эту же фирму, по вопросу узаконивания жилого дома на участке и присвоения адреса дому и участку. Опять оказалась весьма довольна оказанной услугой. Если в Крыму повезет еще что - то из недвижимости покупать - то снова к ним обращусь.

Похожие компании

1

МИЛЫЙ ДОМ, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Милый дом" предлагает по-настоящему интересные условия для продажи Вашей недвижимости! У нас на вооружении одни из самых эффективных инс...

Пн-Пт 09:00-18:00

Республика Крым, Керчь, Кооперативный переулок, 26, офис 6

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Республика Крым, Керчь, улица Блюхера, 3

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Республика Крым, Керчь, улица Гудованцева, 2/12

4

ФОРС - НЕДВИЖИМОСТЬ

Вся риелторская база недвижимости Керчи теперь доступна Вам. Арендуй и Покупай выгодно. С нами дешевле

Пн-Пт 10:00-19:00

Республика Крым, Керчь